公众参与

写信须知

您的位置: 首 页>>信件详情

来信区

信件类型: 在线咨询
来信时间: 2018-06-25
来信标题: 初级证书领取
来信内容: 你好,麻烦问一下,2018年初级成绩通过的什么时候领证,具体流程和领取地点是在哪?

回复区

信件状态: 已处理
回复时间: 2018-6-25
回复内容: 郭燕妮同志您好:您在www.5365.com网站在线咨询上的留言已收悉,现答复如下:请于10月份以后携带身份证到市人社局的职称管理科领取,具体流程请咨询市人社局职称科。感谢您对财政工作的关心,欢迎对我们的工作多提宝贵意见和建议。